ICM30-120
DigiKey-Teilenr.
2103-ICM30-120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICM30-120
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 30 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,84" x 1,70" x 1,20" (72,1mm x 43,2mm x 30,5mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
cUL, FCC, UL
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Standards
Leistung (W)
30 W