TMR 12-2421WI
DigiKey-Teilenr.
1951-TMR12-2421WI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMR 12-2421WI
Beschreibung
ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 1,2A, 1,2A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMR 12-2421WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
12 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
86%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 6 Pins
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,87" x 0,38" x 0,47" (22,0mm x 9,6mm x 12,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Spannung - Ausgang 2
-5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,2A, 1,2A