TEN 50-4815WI
DigiKey-Teilenr.
1951-1573-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEN 50-4815WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 2,08A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TEN 50-4815WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
50 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
91%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,43" (50,8mm x 25,4mm x 11,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Ausgang (max.)
2,08A