XC9235A12DMR-G
DigiKey-Teilenr.
893-1111-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
893-1111-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
893-1111-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XC9235A12DMR-G
Beschreibung
IC REG BUCK 1.2V 600MA SOT25-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 1,2V 1 Ausgang 600mA SC-74A, SOT-753
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XC9235A12DMR-G Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
6V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
3MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25-5
Spannung - Eingang (min.)
2V