TSM24CADBZR
DigiKey-Teilenr.
296-TSM24CADBZRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TSM24CADBZRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TSM24CADBZRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSM24CADBZR
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 35VC SOT233
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
35V (typisch) Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSM24CADBZR Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1200W (1,2kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
CAN, Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
14pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
25,5V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35V (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)