TPS74501PQWDRBRQ1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TPS74501PQWDRBRQ1 |
Beschreibung | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-SON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Einstellbar 1 Ausgang 500mA 8-SON (3x3) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 36 µA |
Herst. | PSRR 57dB bis 35dB (1kHz bis 1MHz) |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Ausgangstyp | Klasse Automobiltechnik |
Anzahl der Regler 1 | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Eingang (max.) 6V | Montagetyp Oberflächenmontage, benetzbare Flanke |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 0,55V | Gehäuse / Hülle 8-VDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Max.) | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-SON (3x3) |
Spannungsabfall (Max.) 0,91V bei 500mA | Basis-Produktnummer |