TPL0401A-10QDCKRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-45353-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-45353-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-45353-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL0401A-10QDCKRQ1
Beschreibung
IC DIG POT 10K SC-70-6
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe I2C Schnittstelle SC-70-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPL0401A-10QDCKRQ1 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Hersteller
Texas Instruments
Toleranz
±20%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient (typ.)
22ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Klasse
Automobiltechnik
Verjüngung
Linear
Qualifizierung
AEC-Q100
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Anzahl der Abgriffe
128
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C