TLV755185PDQNR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TLV755185PDQNR |
Beschreibung | IC REG LIN 1.85V 500MA 4-X2SON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 4-X2SON (1x1) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TLV755185PDQNR Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 40 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 52dB (1kHz bis 1MHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-XDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,85V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-X2SON (1x1) |
Spannungsabfall (Max.) 0,4V bei 500mA | Basis-Produktnummer |