TL4051A12IDBZTG4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 6 250
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 4 969
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 961
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-3
SOT-23-3
TL4051A12IDBZTG4
DigiKey-Teilenr.
TL4051A12IDBZTG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL4051A12IDBZTG4
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TL4051A12IDBZTG4 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,225V
Strom - Ausgang
12 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%