TL4051A12IDBZR
DigiKey-Teilenr.
296-22827-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-22827-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-22827-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL4051A12IDBZR
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL4051A12IDBZR Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
20µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Kathode
65 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,225V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Ausgang
12 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%