TL1963A-18DCYR
DigiKey-Teilenr.
296-24895-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-24895-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-24895-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL1963A-18DCYR
Beschreibung
IC REG LIN 1.8V 1.5A SOT-223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,5A SOT-223-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL1963A-18DCYR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
80 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-4
Spannungsabfall (Max.)
0,55V bei 1,5 A