SN74LVC240APWR
DigiKey-Teilenr.
296-8498-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-8498-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-8498-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC240APWR
Beschreibung
IC BUFF 1.65V/3.6V 20-TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Puffer, invertierend 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC240APWR Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
3-State
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
24mA, 24mA
Serie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Oberflächenmontage
Logik - Typ
Puffer, invertierend
Gehäuse / Hülle
20-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)