SN74LVC1G32QDCKRQ1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 28 103
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 81 527
Datenblatt
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
OR-Gate IC 1 Kanal SC-70-5
SN74LVC1G32QDCKRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-24203-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-24203-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-24203-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G32QDCKRQ1
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal SC-70-5
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G32QDCKRQ1 Modelle
Kategorie
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Herst.
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Serie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
6ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Logik - Typ
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-5
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Strom - Ruhestrom (max.)
25 µA
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA