SN74LVC1G32DRLR
DigiKey-Teilenr.
296-18016-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-18016-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-18016-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G32DRLR
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal SOT-5
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G32DRLR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Logik - Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-5
Anzahl der Eingänge
2
Gehäuse / Hülle
SOT-553
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V