SN74LVC1G175DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-17617-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-17617-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-17617-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G175DBVR
Beschreibung
IC FF D-TYPE SGL 1-BIT SOT-23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flip Flop 1 Elemente D-Typ 1 Bit Positive Flanke SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G175DBVR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
5ns bei 5V, 50pF
Hersteller
Texas Instruments
Triggertyp
Positive Flanke
Serie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 µA
Funktion
Rückstellen
Eingangskapazität
3 pF
Typ
D-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Nicht-invertiert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Elemente
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Anzahl der Bits pro Element
1
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Taktfrequenz
175 MHz