OPA4343EA/2K5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 184
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
CMOS Verstärker 4 Schaltungen Rail-to-Rail 16-SSOP
OPA4343EA/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-29282-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-29282-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-29282-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA4343EA/2K5
Beschreibung
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OPA4343EA/2K5 Modelle
Spannung - Eingangs-Offset
2 mV
Herst.
Strom - Versorgung
850µA (x4 Kanäle)
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
50 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
4
Gehäuse / Hülle
16-SSOP (0,154", 3,90mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
6V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SSOP
Verstärkungsbandbreitenprodukt
5.5 MHz