OPA340UA/2K5G4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 5 000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 902
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 2 626
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Vorrätig: 134
Vorrätig: 147
Vorrätig: 201
Vorrätig: 74
Vorrätig: 265
Microchip Technology
Vorrätig: 137
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail 8-SOIC
OPA340UA/2K5G4
DigiKey-Teilenr.
OPA340UA/2K5G4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA340UA/2K5G4
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OPA340UA/2K5G4 Modelle
Spannung - Eingangs-Offset
150 µV
Herst.
Strom - Versorgung
750µA
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
50 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
6V/µs
Verstärkungsbandbreitenprodukt
5.5 MHz