OPA2343UA/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-39116-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39116-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39116-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA2343UA/2K5
Beschreibung
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
CMOS Verstärker 2 Schaltungen Rail-to-Rail 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
OPA2343UA/2K5 Modelle
Spannung - Eingangs-Offset
2 mV
Herst.
Strom - Versorgung
850µA (x2 Kanäle)
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
50 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
2
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
6V/µs
Verstärkungsbandbreitenprodukt
5.5 MHz