LPV321M5X/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LPV321M5X/NOPB |
Beschreibung | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LPV321M5X/NOPB Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingangs-Offset 1.5 mV |
Herst. | Strom - Versorgung 9µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Spanne (Min.) 2.7 V |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Spanne (Max.) 5 V |
Verstärkertyp | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Anzahl der Schaltkreise 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp Rail-to-Rail | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Anstiegsgeschwindigkeit 0,1V/µs | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |
Verstärkungsbandbreitenprodukt 152 kHz | Basis-Produktnummer |