LMZM23601SILT
DigiKey-Teilenr.
296-49460-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-49460-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-49460-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZM23601SILT
Beschreibung
DC DC CONVERTER 1.2-15V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1,2 bis 15V 1A 4V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMZM23601SILT Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
OCP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
10-poliges LDFN-Modul mit freiliegender Kontaktfläche
Spannung - Eingang (min.)
4V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,15" x 0,12" x 0,06" (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V