LMZ23603TZ/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMZ23603TZ/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ23603TZ/NOPB
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,8 bis 6V 3A 6V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMZ23603TZ/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
UVLO
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
TO-PMOD-7, Leistungsmodul
Spannung - Eingang (min.)
6V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,40" x 0,39" x 0,18" (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V