LMZ21700SILT
DigiKey-Teilenr.
296-38544-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-38544-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-38544-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ21700SILT
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,9 bis 6V 650mA 3V - 17V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMZ21700SILT Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
650mA
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, SCP, UVLO
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,14" x 0,14" x 0,07" (3,5mm x 3,5mm x 1,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
17V