LMV321M7X/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMV321M7X/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LMV321M7X/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LMV321M7X/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMV321M7X/NOPB
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SC-70-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMV321M7X/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
1.7 mV
Herst.
Strom - Versorgung
130µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
2.7 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Anstiegsgeschwindigkeit
1V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-5
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1 MHz