LMG2100R026VBNR
DigiKey-Teilenr.
296-LMG2100R026VBNRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LMG2100R026VBNRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LMG2100R026VBNRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMG2100R026VBNR
Beschreibung
IC HALF BRIDGE DRIVER 53A 18VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke (3) Treiber DC/DC-Wandler Galliumnitrid(GaN)-FETs 18-VQFN-FCRLF (7x4,5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMG2100R026VBNR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
53A
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Spitze, Ausgang
53A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Last
93V (max.)
Ausgangskonfiguration
Halbbrücke (3)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anwendungen
DC/DC-Wandler
Merkmale
Bootstrap-Schaltung
Schnittstelle
PWM
Fehlerschutz
UVLO
Lasttyp
Induktiv, Kapazitiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Galliumnitrid(GaN)-FETs
Gehäuse / Hülle
18-PowerVFQFN
Rds(ON) (Typ.)
2,6mOhm LS, 2,7mOhm HS