LM76005QRNPRQ1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 5A 30-WFQFN mit freiliegendem Pad
LM76005QRNPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-LM76005QRNPRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM76005QRNPRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM76005QRNPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM76005QRNPRQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM76005QRNPRQ1 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Max.)
57V
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 500kHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Ja
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Klasse
Automobiltechnik
Topologie
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
30-WQFN (6x4)
Spannung - Eingang (max.)
60V