LM2576HVT-15/LF03
DigiKey-Teilenr.
296-35123-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2576HVT-15/LF03
Beschreibung
IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 15V 1 Ausgang 3A TO-220-5 geformte Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM2576HVT-15/LF03 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
60V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Nein
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Topologie
Gehäuse / Hülle
Ausgangstyp
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-5
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (min.)
4V