DS100BR111SQE/NOPB
DigiKey-Teilenr.
DS100BR111SQE/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DS100BR111SQE/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DS100BR111SQE/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS100BR111SQE/NOPB
Beschreibung
IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Puffer, ReDriver 2 Kanal 10,3GBits/s 24-WQFN (4x5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS100BR111SQE/NOPB Modelle
Kategorie
Signalaufbereitung
Eingangsentzerrung, Ausgangs-Nachentzerrung
Hersteller
Texas Instruments
Kapazität - Eingang
10 pF
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,375V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
50mA
Typ
Puffer, ReDriver
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C