BQ25100YFPR
DigiKey-Teilenr.
296-39931-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39931-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39931-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25100YFPR
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
BQ25100YFPR Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Spannung des Batteriepacks
4,2V
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TJ)