BQ25100BYFPT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BQ25100BYFPT |
Beschreibung | IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BQ25100BYFPT Modelle |
Kategorie | Ladestrom - Maximal 250mA |
Hersteller Texas Instruments | Spannung des Batteriepacks 4,284V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Max.) 6,45V |
Status der Komponente Aktiv | Schnittstelle USB |
Batterieart Lithium-Ionen/Polymer | Betriebstemperatur -5°C bis 125°C (TJ) |