BQ25100BYFPT
DigiKey-Teilenr.
296-44158-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-44158-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-44158-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25100BYFPT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
EDA/CAD-Modelle
BQ25100BYFPT Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Spannung des Batteriepacks
4,284V
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
USB
Batterieart
Lithium-Ionen/Polymer
Betriebstemperatur
-5°C bis 125°C (TJ)