BQ25100AYFPT
DigiKey-Teilenr.
296-38377-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-38377-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-38377-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25100AYFPT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
EDA/CAD-Modelle
BQ25100AYFPT Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Spannung des Batteriepacks
4,3V
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TJ)