66AK2G12ABYT100
DigiKey-Teilenr.
296-66AK2G12ABYT100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
66AK2G12ABYT100
Beschreibung
GALILEO FLIPCHIP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DSP+ARM® Digitaler Signalprozessor (DSP) 1GHz 625-FCBGA (21x21)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
66AK2G12ABYT100 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
On-Chip-RAM
1MB
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - I/O
1,8V, 3,3V
Serie
Spannung - Kern
1,00V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
DSP+ARM®
Gehäuse / Hülle
625-LFBGA, FCBGA
Schnittstelle
CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I2C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB
Gehäusetyp vom Lieferanten
625-FCBGA (21x21)
Taktrate
1GHz