SCAP,PBLS-3.4/27
DigiKey-Teilenr.
2085-SCAPPBLS-3.4/27-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCAP,PBLS-3.4/27
Beschreibung
CAP 3.4F 27V UCAP PACK
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.4 F (EDLC) Superkondensatoren 27 V Modul, Drahtleitungen 260mOhm 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Tecate Group
Abschluss
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Serie
Montagetyp
Anwenderdefinierbar
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Modul, Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 2,047" x 1,063" (52,00mm x 27,00mm)
Kapazität
3.4 F
Höhe - nach Einbau (max.)
2,598" (66,00mm)
Spannung - Nennwert
27 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
260mOhm