RN204-2-02-1M1
DigiKey-Teilenr.
817-2162-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN204-2-02-1M1
Beschreibung
CMC 1.1MH 2A 2LN TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.1 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 2A DCR 57mOhm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
57mOhm (typisch)
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Nennspannung - AC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Verpackung
Stange
Zulassungsbehörde
ENEC, UR, VDE
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,354" (14,00mm x 9,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,575" (14,61mm)
Induktivität bei Frequenz
1.1 mH @ 10 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Nennstrom (Max.)
2A