RN142-2-02-6M8
DigiKey-Teilenr.
817-2137-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN142-2-02-6M8
Beschreibung
CMC 6.8MH 2A 2LN TH
Detaillierte Beschreibung
6.8 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 2A DCR 192mOhm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
192mOhm (typisch)
Nennspannung - AC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Größe / Dimension
L x B: 1,303" x 1,280" (33,10mm x 32,50mm)
Höhe (max.)
0,787" (20,00mm)
Induktivität bei Frequenz
6.8 mH @ 10 kHz
Nennstrom (Max.)
2A