RN112-1.2-02-6M8
DigiKey-Teilenr.
817-2094-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN112-1.2-02-6M8
Beschreibung
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
Detaillierte Beschreibung
6.8 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 1,2A DCR 250mOhm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
250mOhm (typisch)
Nennspannung - AC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Größe / Dimension
L x B: 0,697" x 0,673" (17,70mm x 17,10mm)
Höhe (max.)
0,508" (12,90mm)
Induktivität bei Frequenz
6.8 mH @ 10 kHz
Nennstrom (Max.)
1,2A