RN112-0.4-02-39M
DigiKey-Teilenr.
817-2088-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN112-0.4-02-39M
Beschreibung
CMC 39MH 400MA 2LN TH
Detaillierte Beschreibung
39 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 400mA DCR 1,5Ohm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm (typisch)
Nennspannung - AC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Größe / Dimension
L x B: 0,697" x 0,673" (17,70mm x 17,10mm)
Höhe (max.)
0,508" (12,90mm)
Induktivität bei Frequenz
39 mH @ 10 kHz
Nennstrom (Max.)
400mA