FN3288-16-44-C35-R65
DigiKey-Teilenr.
817-2761-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3288-16-44-C35-R65
Beschreibung
LINE FILTER 530V/305VAC 16A CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 530V, 305VAC DC bis 60 Hz Zweistufig Klemmleiste
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
530 V
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Strom
16 A
Serie
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Box
Anwendungen
Wechselrichter, Antriebssysteme
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Zweistufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert
530V, 305V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
305 V