RP73PF1J34KBTDF
DigiKey-Teilenr.
1712-RP73PF1J34KBTDFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1712-RP73PF1J34KBTDFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-RP73PF1J34KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP73PF1J34KBTDF
Beschreibung
RES SMD 34K OHM 0.1% 1/6W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RP73PF1J34KBTDF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)