RP73PF1J10RBTDF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RP73PF1J10RBTDF |
Beschreibung | RES SMD 10 OHM 0.1% 1/6W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Ohms ±0,1% 0,167W, 1/6W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RP73PF1J10RBTDF Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Widerstand | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |