FCB468RJ
DigiKey-Teilenr.
A105536-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCB468RJ
Beschreibung
RES 68 OHM 5% 4W RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 Ohms ±5% 4W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FCB468RJ Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
-80/ +40ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,197" x 0,953" (5,00mm x 24,20mm)