CRGH2010F56K2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
56.2 kOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRGH2010F56K2
DigiKey-Teilenr.
CRGH2010F56K2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRGH2010F56K2
Beschreibung
RES 56.2K OHM 1% 1W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRGH2010F56K2 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)