CPF0402B16R2E
DigiKey-Teilenr.
CPF0402B16R2E-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPF0402B16R2E
Beschreibung
RES 16.2 OHM 0.1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.2 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPF0402B16R2E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)