CFR16J3K3
DigiKey-Teilenr.
1712-CFR16J3K3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-CFR16J3K3TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR16J3K3
Beschreibung
RES 3.3K OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFR16J3K3 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ -450ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,073" x 0,138" (1,85mm x 3,50mm)