ANT-916-WRT-SMA
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-WRT-SMA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-WRT-SMA
Beschreibung
RF ANT 916MHZ DOME SMA ML PNL MT
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
900MHz, 915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Kuppel HF-Antenne 900MHz bis 930MHz -0,1dBi SMA-Stecker Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-WRT-SMA Modelle
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
-0,1dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 216mm
Abschluss
SMA-Stecker
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,433" (11,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
900MHz, 915MHz
Frequenzbereich
900MHz bis 930MHz