ANT-916-USP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-USP-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-916-USP-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ANT-916-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-USP-T
Beschreibung
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Chip HF-Antenne 904MHz bis 928MHz 0,3dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-USP-T Modelle
Kategorie
Antennentyp
Chip
VSWR
2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verstärkung
0,3dBi
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,100" (2,54mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
904MHz bis 928MHz