ANT-916-PW-QW
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-PW-QW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-PW-QW
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP STR CAB PAN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, gerade HF-Antenne 865MHz bis 965MHz 1,8dBi Lötverbindung Panelmontage
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
1,8dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 216mm
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
3,150" (80,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
865MHz bis 965MHz