ANT-916-CW-HWR-RPS
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-HWR-RPS
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, geneigt HF-Antenne 900MHz bis 930MHz 1,2dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-CW-HWR-RPS Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, geneigt
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
1,2dBi
Abschluss
RP-SMA-Stecker
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
5,591" (142,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
900MHz bis 930MHz