ANT-868-WRT-SMA
DigiKey-Teilenr.
ANT-868-WRT-SMA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-868-WRT-SMA
Beschreibung
RF ANT 868MHZ DOME SMA ML PNL MT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
800MHz, 850MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Kuppel HF-Antenne 855MHz bis 880MHz 1,5dBi SMA-Stecker Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-868-WRT-SMA Modelle
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
1,5dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 216mm
Abschluss
SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,433" (11,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
800MHz, 850MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
855MHz bis 880MHz