ANT-2.4-JJB-ST
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-JJB-ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-JJB-ST
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ DOME SLD TH 7MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Peitsche, gerade HF-Antenne 2,39GHz bis 2,48GHz -1,5dBi Lötverbindung Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-JJB-ST Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
-1,5dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
0,693" (17,60mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,39GHz bis 2,48GHz